Cold Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cold Rock » Добро пожаловать в ад » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

я просто идиотка.
приношу свои извинения. я такой тормоз. но работать внезапно стало нужно 24/7 и сил не хватает ни на что.
продлить бронь не прошу, это было бы чересчур. камнями можете закидать и тухлыми помидорами тоже.
я не успеваю с анкетой вовремя. поэтому просто буду караулить вас *_* и продолжать писать анкету на Гвенушку)
если придет игрок на эту чудесную роль, я буду только рада за Мартина) честно. он так пишет, что невозможно не захотеть к нему придти. завидовать тоже ей буду -_- ну а если не придет, то в конце недели, я очень надеюсь, я просто прилечу к вам на крыльях счастья))
прошу простить меня.невиноватая я.
мне правда очень стыдно. и я могла бы забыть, простить и отпустить, как зачастую делают лентяи. но не могу. ибо не по своей воле это все. и очень понравился, как форум, так и персонаж.
так, я заканчиваю свою оду.
sorry one more time.

0

162

crossmyheart
Добрый вечер)
Очень жаль, что Вы не можете к нам присоединиться, но мы все-таки будем лелеять надежду на то, что, рано или поздно, Вы к нам придете, потому что Мартин очень ждет такого ответственного игрока на роль Гвен)
Спасибо за предупреждение, и не теряем надежды)

0

163

crossmyheart
черт, одновременно и очень грустно это читать, и очень приятно
а приятно по большей части потому, что у меня только что самооценка взлетела до небес, даXD
и, знаете что, милая девушка, думаю, если эта роль ваша, то никуда она от вас не денется, к тому же Бриенна Гвендолин Кристи - не та внешность, которую все поголовно стремились бы занять и поскорее (хотя я искренне не понимаю почему):3
поэтому удачи вам с работой и побольше свободного времени и вдохновения)
надеюсь и жду http://s1.uploads.ru/t/3Te8j.gif

Отредактировано Martin Shepard (22.10.2012 22:48:31)

0

164

добрый день. заинтересовала роль Guinevere Lewis|Гвиневра Льюис из нужных, одно но...это внешность.  Пока вариантов для смены нет, но если дадите добро на замену - найду и предложу.

0

165

PR
добрый день:3
во-первых, я очень рад, что Гвен вас заинтересовала)
во-вторых, у меня есть пара вопросов:
а) А, собственно, чем вас не устраивает Гвендолин Кристи? я чисто из любопытства
б) Если такое дело и предложенная внешность не понравилась, можете предложить свои варианты?) Давайте обсудим, и, вполне вероятно, договоримся:3

0

166

Martin Shepard
радует, что вы готовы к диалогу.  Кристи кажется неинтересной и непривлекательной. все просто)
Мои варианты внешности - Кира Найтли, Кэти Кэссиди, Сиенна Миллер,( правда с ростом загвоздка будет хд), Блейк Лавли и

еще одна прекрасная девушка

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121024/SVpLqiBS.gif http://s2.ipicture.ru/uploads/20121024/gQUiM2tn.png

Отредактировано PR (24.10.2012 13:18:30)

0

167

PR написал(а):

Кристи кажется неинтересной и непривлекательной. все просто)

жаль, что вы так считаете)

PR написал(а):

Мои варианты внешности - Кира Найтли, Кэти Кэссиди, Сиенна Миллер,( правда с ростом загвоздка будет хд), Блейк Лавли и

Внешности прекрасны (Кэссиди и Миллер самому очень нравятся), однако Катик у нас занята:3
но...хм...не то немного:3
объясню как умею, как вижу мисс Льюис
если вы смотрели "Игру Престолов" или (еще лучше) читали сагу Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени", то наверняка знаете Бриенну Тарт - вот приблизительно такой же (но только приблизительно, в общих чертах), я вижу эту девушку. Если нет - вам не повезло и придется выслушивать меня, почему я выбрал именно эту внешность под типаж, и, надеюсь, недопониманий не будет)
Итак, мисс Льюис - это довольно нескладная и, возможно, даже где-то не с особо интересной внешностью девушка, немного угловатая, в некоторой степени мужеподобная, то есть она ни в коем случае НЕ красивая, за исключением, пожалуй, глаз.
И все же. Да, она такая, да у нее плечи широкие, да, она каланча, да, она сильная (в смысле физически), у нее из-за этого, кстати, с противоположным полом клеится не очень хорошо. Не сказать, чтобы ей это нравилось и Гвен очень старается вести себя женственней, у нее это не особо получается и это одна из причин почему она такая...очаровательная, что ли. По-своему, конечно, но очаровательная. К тому же, при всей своей неуклюжести, при всей своей...ммм..некрасивости, она все же девушка с вполне себе девичьими переживаниями.
К чему я веду: Кира Найтли, Кэти Кэссиди, Сиенна Миллер и Блейк Лайвли - чудесные девушки, но слишком...хрупкие, слишком женственные, слишком красивые, в конце концов. Может, я капризничаю, но мне нужна именно такая, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, пьяного меня вместе с братом до дома дотащитдовезет  после очередного "поехали развеяться" и вывихнутую конечность вправит на раз-два-три-елочка-гори. Вот, кстати, еще одно "почему не" - сомневаюсь, что вышеперечисленные актрисы подойдут на роль врача-травматолога:3
Я, кажется, увлекся, за что прошу прощения, но, надеюсь, суть вы поняли)

Отредактировано Martin Shepard (24.10.2012 20:37:09)

+4

168

Всем всего и побольше, короче здравствуйте =).

Заинтересовал ваш форум, давно искал нечто подобное. Во-первых очень хорошая тематика игры, а во-вторых приятный дизайн - не напрягает глаз, все очень гармонично, хорошо подобранная цветовая гамма, словом на высоте =). Единственное что не понравилось - темы форумов на основной странице никак не выделены, я бы наверное их все-таки сделал чуть большим кеглем или жирным шрифтом написал, но это детали. Так же сразу и не поймешь где игра, где флуд, где технический форум, но тут помогает научный метод квадратно-гнездового тыка =). В общем тоже несущественно, кто захочет, тот разберется, хотя удобства это не прибавляет.

Ну а теперь о главном - у вас горнолыжный курорт, на котором нет Службы Спасения! Как же так? Страх и ужасть! В общем у меня мысль сделать одного из этих отважных, мужественных парней =). А точнее местного вертолетчика... ну и как любой спасатель он умеет в случае чего и по горам бегать и первую помощь оказать... и задумки под соответствующие квесты есть - кто-то может в горах потеряться... в общем придумать можно много всего. Как считаете, подобный перс на проекте нужен или мне еще подумать?

+2

169

Liam Cassidy
Здравствуйте)
Благодарим за отзыв) В ближайшее время мы как раз планировали исправить данные недочеты

Ваша идея и предложение весьма и весьма интересно и нет смысла говорить, что такой персонаж не пригодится. Тем более что Вы правы, придумать можно массу всего, поэтому будем только рады, если у нас появится такой герой)

0

170

Замечательно =). Против внешности Мэтью Фокса замечаний нет?

0

171

Liam Cassidy
конечно нет)
лишь бы вам нравилась выбранная внешность) не имеем права отказывать и говорить слова против

0

172

Хорошо, просто выше какой-то спор насчет внешности был, я особо не вникал, но решил уточнить на всякий пожарный. Спасибо за ответы, сажусь квенту писать =).

0

173

Liam Cassidy
это по нужным, потому и спор)
ждем вашу анкету) удачи в написании  http://s1.uploads.ru/t/8NzVo.gif

0

174

Добрый вечер! Нам с девушкой понравилась ваша ролевая, из всех, что мне предлагали на лиле, но у нас имеются несколько вопросов к администрации и игрокам, если вы не против)
Немного смущает активность, расскажите насчет игры, как она протекает, кто как играет и пр. Потому что согласитесь, жалко писать анкеты на ролевые, которые умирают через пару дней после твоего прихода, начинаешь чувствовать себя проклятым хд
Какие планы на будущее и как вы относитесь к инициативным людям? Мы когда-то были админами на проекте и предлагали массу идей; на руководство не покушаемся, а вот идеями можем закидать, но не все это любят, ибо эго становится выше интересов ролевой...)
Я буду злым дядькой, девушка наоборот добрячкой)
Спасибо за внимание!

0

175

archie
Добрый вечер и рада видеть Вас здесь)

archie написал(а):

Немного смущает активность, расскажите насчет игры, как она протекает, кто как играет и пр. Потому что согласитесь, жалко писать анкеты на ролевые, которые умирают через пару дней после твоего прихода, начинаешь чувствовать себя проклятым хд

Да, я понимаю и даже разделяю Ваши опасения)
Вообще, активность держится от 20 до 25 человек, это  просто сегодня день какой-то не рыбный) не подумайте, что я защищаю проект, это правда так  :D
Игра у нас ведется по двум направлениям: флеши и эпизоды лично игроков, о которых они договариваются друг с другом, и квесты, которые составляет наш дражайший ГМ. Участие в последних абсолютно необязательно, они существуют лишь для развлечения и заполнения пробелом, если того желают игроки.

archie написал(а):

Какие планы на будущее и как вы относитесь к инициативным людям? Мы когда-то были админами на проекте и предлагали массу идей; на руководство не покушаемся, а вот идеями можем закидать, но не все это любят, ибо эго становится выше интересов ролевой...)

Если смотреть на сугубо мелкие и канцелярские планы, то планируется хронология всея ролевой, чтобы потом занести все общеквестовое хозяйство в сюжет, дополнив его, так сказать)
Если что касается игры, то все по списку - квесты, игра и ещё раз игра. Признаться, тут пока теряюсь что ответить, ибо до сего дня вопрос такой не всплывал в такой вот оформленной форме, посему и ответом конкретных я, к сожалению, не имею.
Мы только ЗА инициативных людей, потому что помощь, а тем более идейная, всегда очень и очень кстати, и я абсолютно не понимаю тех, кто не прислушивается к желаниям и советам игроков. В конце концов, не для своего эго мы создавали проект, а  :D

archie написал(а):

Я буду злым дядькой, девушка наоборот добрячкой)

Если потребуется какая-то помощь с анкетой, мы всегда рады помочь всем, что в наших силах)

0

176

Добрый день, скажите, пожалуйста, свободна ли роль Elisa Montanari?

0

177

el.
добрый день)
да, она свободна

0

178

Annie Woods
отлично)
только удалите, пожалуйста, существующий аккаунд, не могу зарегистрироваться.
плюс придержите, пожалуйста, за мной эту роль

0

179

el.
собственно, готово)
ждем Вас в наших рядах  http://s1.uploads.ru/t/8NzVo.gif

0

180

Лучи добра всем и каждому) Ребят, всю неделю была с телефона, а зайти не могла на профиль - только как гость :О
А теперь пароль не могу сменить (но уже с ноута) ребятушки, а смените-как мне его на 1111. Заранее гранд мерси=)

0

Вы здесь » Cold Rock » Добро пожаловать в ад » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC