Cold Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cold Rock » Добро пожаловать в ад » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 203

141

Варвара
Добрый день.
Если честно, мы даже как-то не задумывались по поводу сей профессии, однако, если у Вас есть оформленные задумки, а сюжет вашего персонажа не будет крутиться лишь вокруг ее профессии, то мы будем рады принять в игру активного игрока с хорошей фантазией)

0

142

Jessica Saint-Clair а рейтинг игры, простите у вас какой? у нее есть профессия она мастер тату,но на "досуге" выходит прогуляться)  ну как на охоту, понимаете? и ее можно как то связать с каким нибудь персонажем например?

0

143

Варвара
Рейтинг у нас NC-17, так что возможно все в пределах разумного)
Ну да, я примерно понимаю, и, раз у неё есть определенная профессия, то проблем быть не должно быть. Насчет связи с персонажем, то если Вы имеете ввиду кого-то из уже существующих на ролевой, то об этом стоит договариваться непосредственно с игроком, в чем вам поможет тема "Выяснение отношений")

0

144

Jessica Saint-Clair оромнейшее спасибо я подумаю)

0

145

Варвара
Не за что)
Будем очень рады, если присоединитесь к нам)

0

146

я тут про политику подумал, хмм... есть у Вас такие деятели или только курортный городок, только хардкор? :3
и еще, каков все-таки средний размер поста/скорость игры?))

0

147

х)
Ну курортный город подразумевает не слишком явный полит.аппарат, однако муниципалитет у нас есть)
Средний размер поста - 20-30 строк (желательный минимум), скорость игры - хотя бы 1 пост в два-три дня. Вот примерно так)

0

148

день добрый.
случайнейшим образом вышла на вашу ролевую. иии ... оторваться не могу)
заинтересовал персонаж из "нужных" - Guinevere Lewis. есть ли возможность придержать? работа не позволит написать анкету сегодня же, как бы мне этого не хотелось)

0

149

crossmyheart написал(а):

день добрый.
случайнейшим образом вышла на вашу ролевую. иии ... оторваться не могу)
заинтересовал персонаж из "нужных" - Guinevere Lewis. есть ли возможность придержать? работа не позволит написать анкету сегодня же, как бы мне этого не хотелось)

здравствуйте)
спасибо за такую лестную похвалу http://s1.uploads.ru/t/6SEJg.gif
роль ваша до 22 числа, если не успеваете, ничто не мешает отодвинуть сроки придержания еще на несколько дней)

0

150

crossmyheart написал(а):

Guinevere Lewis

*____*

0

151

никому не нужна девушка/сестра с инцест в придачу, не?
внешность Шанин Соссамон

0

152

cold wine
здравствуйте)
даже не знаю, как вам сказать)
по нужным таких заявок нет, но почемы бы вам не прийти и не написать заявку на собстевенных родственников?
а вот на насчет девушек розыскиваемых, не имею права решать за писавших заявки. но думаю стоит узнать у самих ребят
просто другого варианта пока не вижу)

0

153

Доброй ночи) Приглянулся ваш форум и решили бросить чумаданы со своим барахлом у вас) Придержите будьте любезны Кейт Аптон и Джессику Серфати за нами - заранее гранд мерси)

0

154

сливка
Добрый вечер!
Рады, что вы решили остаться с нами)
Внешности за вами до 24.10
С нетерпением ждем в нашем теплом кругу .3

0

155

Добрый вечер.
Пишу так, потому что возможности нормально зайти нет, все летает.
постараюсь на той неделе окончательно появиться
Люблю всех...ну, почти всех

0

156

Логан Блэйк
Спасибо, что сказал, хотя Элион нас и предупреждала)
Очень ждем твоего возвращения)

0

157

Здрасьте) а меня с лила к вам занесло х)
Можно придержать внешность М.Кунис на мах. срок?)

0

158

ТА
Добрый вечер и рада приветствовать.
Мила за Вами до 25.10, надеемся на Ваш скорый приход)

0

159

я дико извиняюсь, но не успеваю с анкетой. можно завтра ещё подержать Guinevere Lewis для меня?) возможно, анкета появится сегодня в ночи. но я заранее перестраховываюсь)) пожалуйстапрепожалуйста.

0

160

crossmyheart
Добрый вечер!
Конечно же придержим, спасибо, что предупредили)
придержку продлила до 23.10
С нетерпением ждем)

0

Вы здесь » Cold Rock » Добро пожаловать в ад » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC