Cold Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cold Rock » Добро пожаловать в ад » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 203

121

придержите, прошу, незабываемую Марлу. заявка под номером 26

0

122

Придержите Криса Эванса
хочу в нужные акцию накатать и все не соберусь

0

123

terri
Доброе утро!
Она за Вам до 18.10, ждем с нетерпением)
Alice West
он за тобой также до 18.10)

0

124

Jessica Saint-Clair
спасибо)*

0

125

Доброго времени. заинтересовала Amber (Singer) Harris, могу ли я взять персонажа

0

126

ла
Добрый день!
безусловно, мы будем рады видеть этого персонажа и Вас у нас на проекте)
придерживаю Эмбер за Вами до 18.10
С нетерпением ждем)

0

127

ночи) Касаса, который Марио, если не занят, придержите, пожалуйста :)

0

128

х)
Добрый вечер)
Марио за Вами до 19.10.
С нетерпением ждем в наших рядах)

0

129

тэк, еще не отказался бы, если бы вы мне с выбором профессии помогли. Возраст в районе 30, вот так :3 точно не врач)

0

130

х) написал(а):

тэк, еще не отказался бы, если бы вы мне с выбором профессии помогли. Возраст в районе 30, вот так :3 точно не врач)

ПЕКАРЬ

0

131

Charles Jefferson написал(а):

ПЕКАРЬ

не надо пугать людей, а?   http://s1.uploads.ru/t/tXFm2.gif

х) написал(а):

врачей у нас половина форума уже, да  :D 
можно было бы рассмотреть бармена, но подойдет ли это для 30 лет?
или может юрист?
на худой конец диктор на радио или звукорежиссер/осветитель на ТВ, хотя нет, последнее не идет
а может айда психологом ко мне в коллеги? :D
но я вот все-таки склоняюсь к бармену или диктору, почему-то)

0

132

ээ...пекарь нет, психолог...мм...хмм...я думал о ночном клубе или журнале, но все было, и уже не раз. Креатива желается, но у меня правило играть только обеспеченных персов, во как :3

0

133

х) написал(а):

ээ...пекарь нет, психолог...мм...хмм...я думал о ночном клубе или журнале, но все было, и уже не раз. Креатива желается, но у меня правило играть только обеспеченных персов, во как :3

если обеспеченных, то может право, рассмотреть юристов?
а нет. хотите во владение фотостудию/модельное агенство/клуб? думаю, это Вам подойдет)

0

134

Доброго времени суток.  Хотелось бы к вам присоединиться, но не знаю, какую лучше взять роль. Как у вас обстоят дела с такой областью как криминалитет? И еще, насколько активно у вас ведется игра?

0

135

Oksi
Добрый день!
Насчет криминала могу сказать, что у нас есть очень активный киллер (который как раз ищет партнера для игры), если ещё несколько представителей этой области. в общем, в игре всем найдется место, однако криминал у нас не на первом месте)
игра ведется с активностью один-два поста в день, редко бывают перерывы, так что, думаю, активность можно назвать средней)

0

136

Jessica Saint-Clair
Ну на первом месте его вообще сейчас вряд ли можно где найти. То есть если я возьму роль воровки, то игру найти смогу?
Так, а если я все же решу к вам присоединится, то по какому шаблону анкету заполнять?

0

137

Oksi написал(а):

Ну на первом месте его вообще сейчас вряд ли можно где найти. То есть если я возьму роль воровки, то игру найти смогу?
Так, а если я все же решу к вам присоединится, то по какому шаблону анкету заполнять?

Ну воровка, думаю, может вполне спокойно играть как с представителями криминальной сферы, так и с обычными "мирными" жителями, так что да, игру Вы найти сможете.
Вам надо будет заполнит шаблон полный анкеты, так как по упрощенной у нас проходят лишь акционные.
Будем очень рады, если все же решите присоединиться к нам)

0

138

Jessica Saint-Clair
Благодарю) Постараюсь в ближайшее время подать анкету

0

139

Oksi
Очень рада это слышать)
Если возникнут ещё какие-то вопросы, буду рада помочь.

0

140

здравствуйте. хотелось бы поинтересоваться, вот у вас здесь такой большой выбор профессий просто глаза разбегаются. скажите, а как на счет самой древней профессии женщины?

0

Вы здесь » Cold Rock » Добро пожаловать в ад » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC