Cold Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cold Rock » Добро пожаловать в ад » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 203

101

Demian West
хорошо, придержим до 10.10. в течении трех дней подайте на них заявку, пожалуйста)

0

102

Jessica Saint-Clair
Будут) Спасибо)

+1

103

Здравствуйте) Хотим попросить Вас придержать внешности Кемп Мюль и Джош Харнетт)
а еще професии директор издательства и секретарь) будем безумно благодарны)

0

104

мокко
здравствуйте)
да, конечно, все можно придержать)
за вами до 13.10) ждем вас))

0

105

Доброй ночи) Придержите пожалуйста Анну Брекенридж | Anna Breckenridge (2 акция)
Я на Лиле уже писала, но повторюсь, Вы мне очень понравились! Хочу к вам)

0

106

bounty-love написал(а):

Доброй ночи) Придержите пожалуйста Анну Брекенридж | Anna Breckenridge (2 акция)
Я на Лиле уже писала, но повторюсь, Вы мне очень понравились! Хочу к вам)

она за вами до 14 числа
спасибо такой лестный отзыв, да)

0

107

кто у вас делает дизайн за рекламу?
хочу заказать...

0

108

PR
здравствуйте)
увы и ах, но у нас никто за рекламу дизайн не делает.

0

109

вечер добрый)
не могли бы вы придержать на пару деньков Элайзу Монтанари из заявки #13 в нужных? заранее премного боагоадарна.

0

110

l.a. написал(а):

не могли бы вы придержать на пару деньков Элайзу Монтанари из заявки #13 в нужных? заранее премного боагоадарна.

она за вами до 14 числа, с нетерпением ждем)

0

111

Charles Jefferson
Annie Woods
Jessica Saint-Clair
Майне кляйне АМС, снимите пожалуйста бронь с Михаэля Рихтера в акции I need you, претендент канул в Лету. С уважением

0

112

Robb Saint-Clair
снят)

0

113

Первая заявка в нужных) Внешность Пайпер Перабо. Хочу обсудить кое-что с заказчицей)

0

114

Ferrer
Доброе утро)
Я вас внимательно слушаю и готова ответить на любые вопросы)

0

115

Я просто обожаю Пайпер.) Особенно полюбила ее после "Вас не догонят" любимый фильм все-таки хд
Потом был "Представь нас вместе" -  после него я стала любить ее еще больше) К чему я клоню? А к тому, что я хочу в биографии своей героини совместить две истории из этих фильмов (некоторые детали, естественно, поменяю), что-то от себя добавлю, что-то уберу. И я хотела бы сделать ее лесбиянкой. Вот тут вообще не уверена, что тебя такое устроит.) Тем не менее, если мы общий язык найдем и тебе понравится моя задумка - я же отсюда никогда в жизни не уйду и буду любить свою систер :3 Очень-очень:)

0

116

Ferrer
"Представь нас вместе" - у нас Джесс его смотрела, говорит, что прекрасный фильм)
В целом, я не против Вашей задумки, и буду рада видеть свою сестренку в любых, даже самых неожиданных проявлениях, посему, в случае чего, окажу любую посильную помощь)
Правда нормальный доступ к интернету у меня появится не раньше, чем через неделю, поэтому пока Вам будет помогать Джесс .3

0

117

О, радует.) Действительно прекрасный. Я вообще в коллектив смогу вписаться?) Тебе сестра точно нужна?)
Мы родные только по отцу. Я хотела сделать так, что я провела детство и часть юности в закрытом колледже для девушек, но мы с тобой все равно виделись порой. После того, как я закончила учебу, мы еще больше сблизились.
В данный момент я - стажер ЦРУ. (Да-да, как в "тайные связи" :D) или еще вариант - просто моя работа связана с полицией. Решим потом, я думаю) Все устраивает?)
Вы пока держите мне эту роль руками и ногами) И придержите внешность Лены Хиди пожалуйста еще)
А теперь сразу к имени. Смена возможна? Я ничего против Дианы не имею, но какое-то оно слишком нежное и красивое) Может устроят мои варианты?) Я предлагаю Полли, Рэйчел, Хизер, Бренди (Бренда), Алексис, Мэгги (Мэг), Кейт, Эбби, Эмбер.

0

118

Ferrer
вписаться сможешь точно на все 100 процентов))
детали биографии вполне устраивают, даже очень)
http://s1.uploads.ru/i/cOSB9.gif за одни только тайные связи уже готова любить и обожать)) а за Лену будет обожать Джесс  :D и да, само собой придержим внешность Лены))
имя на выбор, к нему нет особых придирок **
готова принять любой вариант  :D

0

119

радостьрадостьрадость я тебя сама уже обожаю:))
Мне б еще потом найти свою даму с образом Лены :3
Ладно, я чуть позже зарегистрируюсь, а анкету ждите сегодня-завтра. Ну, максимум, послезавтра. Просто сегодня на вечер дела, да и лень вдруг может одолеть)

0

120

думаю, найдем её))
тогда ждем тебя с нетерпением в наших рядах**

0

Вы здесь » Cold Rock » Добро пожаловать в ад » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC